Тимур Чик

Сделали все документы. Отправили все документы на рассмотрение визы. В Германию. Как туристы. Я и моя племяшка 15 лет.

Отправили все документы на рассмотрение визы. В Германию. Как туристы. Я и моя племяшка 15 лет. Пришёл отказ. Было сказано: если мы даём визу, то ваша племянница остаётся в Германии. т. е. в Россию не возвращается.

Екатерина

А почему они думают, что она там должна остаться? По какой причине?

Ирина Лагутина

Размечтались!! !
Тут люди годами ждут визу на ПМЖ, то есть уехать и остаться. И им приходят отказы. А вам вот так сразу...

Елена Москвина

Везде баб не хватает. На то они и немце, что умно поступили: не отдавать обратно ни одной, пригодной для секса туристки!

Ви
Витаминка

Че за бред. Вы явно что-то не так поняли. Там её точно не оставят))

Денис Лихой

что за чушь, такой ответ однозначно прийти не мог.

Денис Петрунин

но аппеляция в немецком суде)) ) плавали-знаем, но это бред а не причина, скорее что-то другое

ОК
Ольга Король

Езжайте через тур фирму а не самостоятельно, есть программы без экскурсий если они вам не нужны и вы хотите сами. Визу получите тогда.

Владимир Соседов

Вам на руки должны были выдать лист, в котором должны указать причину отказа (не сказано, а написано) . На основании этого можно подавать апелляцию и запрашивать визу еще раз. Устно никакие отказы и объяснения не принимаются -- это абсурд, тем более по какой-то "левой" причине.