Георгий Иванов

посоветуйте ХОРОШИЙ путеводитель по германии, для туристов фрилансеров=)

Олеся Данилова

угощай встречных тебе людей пивом и ты посмотришь что в мире не закрытых дверей и границ:))))

Серега Шугаев

а с каких пор туризм стал профессией? Турист во время своих поездок деньги ТРАТИТ, но не зарабатывает деньги, путешествуя!! ! Ведь фрилансер - это человек, зарабатывающий деньги, который не зачислен в штат компании, а работает с нею на основе временных договоров

Дима

Где б его взять, хороший путеводитель, просто туристу.... (без ваших понтов).. . вот в чем вопрос! ! !Когда едешь повторно в страну, проблем нет. А вот когда впервые - ой, как бы пригодился. Причем, не увесистый и неподъемный том, продаваемый в книжных магазинах. . а маленькая справочная книжица страниц на 20 с подробной картой и основными справочными моментами.... По Германии ничего путного перед поездкой не нашла.