Анна Берне

Посоветуйте путеводитель по Москве(и МО)

Нужен путеводитель,с адресами домов,для работы пешим курьером по Москве и МО....Может быть есть что то подходящее?В Киеве у меня на телефоне было приложение,оно показывало способ проезда на общественном транспорте к месту,например)))

Ирина Журавлева

основная схема метро , наземный транспорт часто стоит в пробках и путь просчитать трудно
Если в Новосибирске стоять в пробке 15 минут - ужас , в Санкт Петербурге мы стоим в пробке от 30 минут до часа и ужас , то в Москве я стояла два часа в пробке в автобусе и мне сказали - быстро приехали ((((