Ма
Мария

Что должно быть в хорошем путеводителе? А именно в книга путеводитель!

Big Z

Хорошая карта.. движение транспорта!

Наталья Снеткова

проверенная и актуальная полезная информация

Амина Алипханова

Сважая инфа, что слишком дорого если выпускать путеводители раз в полгода или год т. к цены постоянно растут из за инфляции.

Кристина Кристина

Адреса, номера телефонов, координаты для навигатора, всех необходимых пунктов в местности, которая описывается в путеводителе: аптеки, банкоматы, автосервисы, гостиницы, кафе.... и т. д.

Илья Королев

кроме частых переизданий, обязательно должны быть названия достопримечательностей на местном языке!

Владимир

хороший путеводитель только один- Lonely Planet