Анастасия Москвичева

Подскажите туристические порталы где можно скачать путеводители?

Подскажите пожалуйста туристические порталы, где можно скачать путеводители и книги о туризме.

Людмила Суворова

http://www.tocrete.com/ все о Крите, с координатами, можно самому составить маршрут, если берешь в аренду авто. там же можно и арендовать.

Максим Комаров

а Яндексом пользоваться все еще не научились?

Надежда Булкина

skyready.ucoz.ru/ - крупнейший на сегодняшний день по туристическим материалам в рунете (смотрите в каталоге файлов).