Ив
Иван

Русские "туристы" в Германии?)

Приверженцам новой власти в Киеве как вы думаете злой Путин заслал в Германию "русских туристов на автобусах а также выслал батальон злых всадников на медведях с балалайками которые заставили немцев так голосовать?) "

Самые неожиданные результаты дал опрос берлинской газеты Der
Tagesspiegel. По данным на вчерашний день, из почти 12 тыс. его
участников 80% поддержали мнение о «двуличности критики со стороны
Запада и защите Россией законных интересов» . За «военное вмешательство на стороне Украины»
выступили лишь 4%, столько же — за исключение России из «большой
восьмерки» . «Дипломатическое решение» поддержали 12%.

Гуля Алюдинова

опрос немцев под статьей в берлинской газете "Тагесшпигель" - "Подготовка к аншлюсу". Вопрос такой: Как должен реагировать Запад на действия России на Украине? Варианты ответа: 1) Выгнать из Г-8.2) Решать конфликт только дипломатически, Г-8 важный форум3) Критика со стороны Запада - лицемерие, Россия защищает законные интересы. 4) При дальнейшей эскалации не исключать и вторжения НАТО. Одурманенныепутинской пропагандой под дулами русских автоматов и пушек русского флота абсолютное большинство немецких читателей (более 80 😵 выбрало ТРЕТИЙ ПУНКТ! ! !А если почитать комменты под статьей, то и того хлеще - около 90 % читателей поддерживают действия России, обвиняют Запад в двойных стандартах, призывают Меркель не прогибаться под США, а последние обвиняют в злобных интригах

Коля

Нормально.

Татьяна Козлова

это давно известно. форумы ЕС почитайте, там Путина все поддерживают