С)
Светлана ))

Как вы считаете, русские туристы, которые по-хамски ведут себя за границей, они точно русские??? Сомневаюсь.

Раньше я думала что это наша мафия на отдыхе бузит. Хотя странно, что здесь они ведут себя более-менее. Но однажды около самодеятельно свалки около гаражей увидела того, кто туда нес хлам. Первый раз кого-то застукала на месте преступления. Конечно, начала стыдить. Мол, вы с виду приличный человек, да и мусорный пакет из обычной сумки вытаскиваете, специально упаковали, что ли?? ? Мол не могли пройти 100 метров до мусорных баков?
Знаете, что ответил??)))) )
И я не знаю. На каком-то тарабарском языке ответил!!! !
Ага, думаю, говорит, что меня не понимает, а вот где мусор выкидывать - четко понимает.
Так кто выбрасывает мусор на таких помойках, русское быдло или как??? ?
Можете смеяться, но я думаю, что те. кто тут на сайте на русских выступат сильно: у них партзадание, компромат нужен. Сионисты, короче.
Смейтесть или как хотите, но теперь я всерьез думаю что русские хамы за границей все как есть еврейской национальности. У нас они - ниже травы, там оттягиваются душой, заодно и полезное дело делают: создают компромат против русских.

Под русскими я понимаю людей, которые живут в России, согласны с теми культурными ценностями, которые характерны для окружающих, признают свое единство с остальными русскими, не особо вдаваясь в подробности паспортного режима.
К гражданами, посещающим синагогу, руководимую из-за рубежа, из конкретного зарубежного Израиля, это не относится. Там другая культура, свое единство интересов. К католикам, которые не руководятся из другого государства, имеющего свои политические интересы, это не относится. Католики вполне могут быть русскими.

Мусульмане, как и католики, не подчинены какому-то конкретному государству. Поэтому тоже могут быт русскими. Так вот.

Виктория Мусакаева

Наведу пример, в новостях Украины все лица кавказской национальности совершившие преступления, называют русскими. А по поводу евреев оккупировавших Америку это вообще отдельный разговор ...

Слава

Людочка, сидя в Усть-Задрищенске, так приятно о жидовских туристах пАгАвАрить! Открою тебе страшную тайну. Руссо туристо облико морале ведет себя за границей хорошо. Любо дорого на них смотреть. Женщины идут на пляж, как на прием к английской королеве.

Наталия Шамрова

Ну если даже армянскую мафию там называют русской.
То о чем речь. Для них кто из России все русские.

Анастасия Штыкова

Да такие мы и есть.
Выходишь утром из квартиры - мусорные мешки стоят в подъезде, возле урн, под каждым кустом, и за каждым углом. Все мусорные контейнеры в 5 минутной доступности, но зачем идти? Пусть дворник убирает, ему за это деньги платят.

Нюрочка Меркулова

Кто такие "русские" и как отличаются от "нерусских"?

Ан
Антон

ну что вы. руссо туристо - облико морале!!

Светлана Курочкина

Это кто-то шифруется под русских, наверное чехи.. .;((
http://www.youtube.com/watch?v=dh_2IyX3BKw

Кристина Новикова

Просто славянский менталитет

Любовь Саверская

вот вас вставило.. какая каша в голове..

Марго

Много ответов на есть тут