Виктория С

Иностранцы действительно считают русских туристов такими ох**вшими?

Саша

Ничего они не считают, они даже не думают о русских туристах, их интересует только количество денег, которые оставит приезжий в их стране, а уж кто он по национальности и откуда приперся, особого значения не имеет. У вас мания величия, вам просто кажется, что жители иностранных государств только и делают, что думают и говорят о вас, таких неповторимых и уникальных.

Сергей Бровиков

Противно читать, что стараются не ездить туда, где русские. За 7 лет поездок мне лишь два раза было стыдно за соотечественников - оба раза в Египте у бара. Видела и хамовитых немцев, и скандинавов и орущих ночью венгров. Но на всю нацию никогда негатив не переносила.

Ирина Сурыгина

ни разу за свои достаточно разнообразные поездки не сталкивались с плохим отношением местных к русским. Относятся к конкретному человеку. Т, видимо, мы никаких негативных чувств не вызывали.
Теперь что касаетсяжителей других стран. Jurij Tychno, пьяные немцы и англичане на Майорке, в Магаллуфе, дадут 100 очков любому нашему. И часто ли вы видели наших, спящих на улице, на тротуаре? А вот мы таких видели, неоднократно там же. Так же как и мирно пьющих, не выходя из номреа, наших в Китае. А на Кубе, к примеру, говорят, что русские - это цветочки по сравнению с голландцами. Это мнение гидов. И да, увы, но дешевый Египет с далеко некачественным олл инклюзивом привлекает много туристов определенного сорта.. А массовость данного направления и вызывает такие разговоры.
А вот пример уважения к потоку русских туристов - в монастыре Монтсеррат в Испании, в Каталонии, перед выступлением хора мальчиков, аббат произносит небольшую вступительную речь. О Боге, о том, что хорошо, что люди пришли сюда, и что может, кого-то, кто еще не пришел к Богу, возможно, после поездки туда лбретет его в душе. Так вот, ресь произнгсится на испанском, каталонском, английском, французском, нмеком и русском языках. И указатели все продублированы на этих же языках.
Так что вот так...

Ге
Геннадий

Я думаю, что этот стереопит больше навязан западными СМИ, чем поведением наших туристов. Лично мне НИ РАЗУ не попадались наши, которые вели себя хуже, чем другие туристы.

Слава Дмитриев

А я иностранных туристов считаю ох. шими, иной раз такое быдло встречается, нашим далеко до них, особенно немцы, фины, когда нажрутся хуже свиней бывают

Вл
Владислав

а Поляки- сволочные люди. Подлость так и прёт! Катынь мне на отдыхе один вспомнил

Маруся К

Я по этой причине не езжу в Турцию, Египет и Таиланд. Наше быдло нажрётся и ведут себя как свиньи. Даже обидно, что я тоже русский. Стараюсь ездить туда, где русских поменьше, либо нет совсем.

Анастасия Архипова

Я тут недавно в Марокко на таких скандальных французов налетела, что лучше б они были русскими, хоть привычно было бы)) ) Вообще у каждой нации в семье не без урода)

*K
*** Karri ***

Да. Нам за бугром иностранцы не раз признавались, что русских боятся) ) Про каждую нацию сложились стереотипы, вот они про нас думают, что мы все вечно пьяные, буйные и на понтах!

Алексей Павлов

в тайском аэропорту познакомилась с одним немцем живущим в Индии (летели одним рейсом из Тайланда в Индию) он поделился что в Гоа проходу не стало от русских которые ведут себя по хамски, бухают и тд. Полностью с ним согласна

Виктория Ч

смотря в какой стране

Алексей Куликов

русских везде считают бандитами, пьяницами. Во-многом правы, тут написали, что и немцы и другие бухают по хлеще русских, но посмотрите как те себя ведут. Пьяного немца не слышно, он молча уползёт в номер, а наш будет песни горланить и всех материть. Мы едеи этим летом в Турцию, выбирали где по-меньше наших, не охото позориться.

Наталья Наталья

Если бы не бабки-ненависть вылилась бы в бойню. а так-терпят и улыбаются...

Виктория Гнусарькова

Ну я думаю что не всегда, бывают разные иностранцы;)