Маргорита Вайнер

Отчего у иностранцев такая ненависть к русским?

Мария Ефремова

никакой ненависти, только Жалость к крепостным и угнетенным !

Кирилл Пикулин

Завидуют наверное ) Вот и бесятся ...мне на радость ))))

A Sh

О каких иностранцах речь? Здесь троллей до черта, неужто по ним судишь?

Виктор Семилетов

«Объективный анализ истории происхождения крепостного права свидетельствует, что в том виде, каким оно предстает с начала XVIII века и до самой его отмены – во второй половине XIX столетия – крепостничество являлось ничем иным, как социальным произволом власти. Его настоящие причины лежали не в экономических нуждах государства, которым крепостнические порядки прямо противоречили, а в личных интересах правителей империи, часто случайных узурпаторов на троне, и окружающей их дворянской бюрократии. Крепостное рабство стало преступной взяткой, которой правительство покупало дворянскую поддержку и лояльность». [8]
история россии это история крепостного права. если бы не запад у нас до сих пор правили помещики.

Марина Щиголева

Обыкновенная зависть.

Marina Romanuk

Нет ни ненависти, ни иностранцев. Только наивные хомячки.

Ми
Михаил

ne vezde...no ploho vo mnogih stranah otnsiat`sia(...problemu vtakom sluchae v zerkale iskat` nado.

Мумтоз Мухаков

Ну и пох. Что весь мир на этих пидарах сошелся?

Юльчик

Не конкретно к нам. А к территории России, ее недрам и полезным ископаемым. И то не у всех. А только у тех, кто не понимает, что все земные недры не бесконечны. А потом будет жопа.

Вадим Лукьянов

Больные верой. Если америкашское правительство сказало что от этого всему народу будет хорошо значит он в это верит всей душой. У них развит и даже переразвит стадный инкстинкт. Одним словом животные с подавленным собственным мнением.

Принимает решение не народ, народ только поддерживает все решения власти, сказала власть ненавидеть они и ненавидят.

@.
@........

мы умные, сильные, девушки самые красивые, а мужчины отважные, у нас история, большая земля, много всяких ископаемых и. тд) ) мы лучшие, только вот сами не верим в это)))

Алексей Х

от неосведомлённости и предоменирующих стереотипов

Владислав Плиско

давят гноят -а они выживают и добра наживают - как тут челюсти от злобы и ненависти не заходят

Галина Кролевецкая

Завидуют и не понимают.

Дмитрий

Смотря каких иностранцев. Представители западных цивилизаций жалеют нас, представители Средней Азии ненавидят. И это закономерно. Всегда ненавидишь того, от кого зависишь.

Ilya Khangireev

Все к нам нормально относятся. Не путай политиков-это нелюди, и нормальных людей, кто работает и живёт с такими же (пусть изменнёными проблемами)