Юлия Максимова

Откуда в русском человеке такое преклонение перед иностранцами?

Вчера приезжала комиссия с иностранными представителями. Это в лес. Выкорчевали площадку, посыпали песочком, поставили шатёр, купили стулья, привезли новые биотуалеты, скосили травку на полянке, и бегали (начальство) хвост бубликом. Соответственно гоняли и нас, выдали новую форму даже. Те приехали, посмотрели, пофотографировались, попили, поели; что Бог послал и уехали через два часа. А сколько денег вбухали?!

Анна Куляба

От понимания своей ущербности.

Юлия Науменко

Не надо говорить за всех. Кучка шнырей это ещё не вся Россия.

Же
Женя

так это еще со времен Петра Первого повелось....

Lydmila Timashkova

из-за этого Россию называют говном

Екатерина Сергеевна

Почему вы считаете что это преклонение, может это гостеприимство.

Се
Сергей

От советского времени, когда каждая заезжая обезьяна была типа замученным капитализьмой негром, которого надо любить и жалеть.

Moses Listengurt

Да это не преклонение, просто Вашему начальству не хотелось ударить в грязь лицом, вот и демонстрировали, что в России все не хуже, чем за границей.

Андрей Власов

Перед любой комиссией так прогибаются.

Екатерина Жуплева

Это милый мой гостеприимство, это нормально, а что в забегаловке бутербродом угостить ?!.)))

Саша Сорока

Мне кажется, это не преклонение, а очковтерательство, желание показать, что мы не лыком шиты. Что-то вроде потёмкикских деревень.

Надежда Демидова

...да какое приклонение.. принимают культурно.. не засранном же лесу.. и за границей то ж принимают.. ну а русская душа еще и гостеприимна...

Наташа Мишкина

Это не преклонение перед иностранцами, а синдром халуя перед барином.. . Чего вы еще хотели от потомков рабочих и крестьян??

Андрей Сухачев

Это не "в русском человеке", а в представителях власти, которые у этих иностранцев бабки просить будут.

Ахмед Шахвали

скажу правду если то обидятся.... а вести себя так им не стыдно... им стыдно если им это прямо в рожу сказать...

Елена Войнова

а сам то ты там распорядителем был что ли? разберись почему ты преклонялся и их поймешь.

Мария

Это точно так. Хорош скакать перед ними! Очнитесь!
Они это любят, но не оценят. Зря стараетесь.

Владимир Миллер

Ежели считать что Россия - женщина, то преклонение перед мужчиной - Западом объяснимо ))