Олег Игнатов

русские мужчины чем отличаются от иностранцев? какие девушки нравятся им какие русским?

там ценят девственность? за бугром)))

поподробнее дорогой уважаемый мужчина)

неуважение к женщине это точнооо. Полярный мишка вернулся спасибо так так ..ну морально я вроде не извращена
но скоро пообщаюсь с русскими мужчинами и чувствую буду морально обозлина.... а это не лучше.

кроме меня девствениц я пока не встречала ( даже соседка 12 лет уже спит... скоро стыдно будет) ) все очень любят секс а я безразлична.

Ela а откуда вы это знаете?
нуу по крайней мере они не будут называть меня "Наташей" тоесть русской шлюхой они считают тут все такие, вот я им покажу что не все.
Думаю если я сейчас пойду и трахнусь с абы с кем дабы не быть "странной" я потом буду чувствовать себя хреново.

Дуняша же Плёткина хм сколько знаю иностранцев никогда не видела что бы женщину заставлял платить это сказки .

Дмитрий Бабкин

отличаются, в крови у русских неуважение к женщине и мнение о ней как о ниже себя стоящей во всех отношениях заложено генетически, и поддерживается на государственном уровне . в иностранцах этого не присутствует. а так всем мужчинам нравятся женщины которые ценят семью, насчет девственности-это не к русским и не к европейцам-американцам- это к чуркестану вопрос- для них это важно, для всех остальных это ничего не значит, целостность плевы совсем не значит целостность души, иногда она девственница, но уже настолько извращена морально что уж лучше общаться с проституткой

Александр Аксёнов

за бугром девственность не имеет никакой ценности ))) в браки вступают, как правило состоявшиеся люди, то есть получившие образование и создавшие себе фундамент, а это уже ближе к тридцатнику, южане так и вообще до 40ка выгуляться любят (итальянцы, испанцы, португалы наверное греки с киприотами туда же )...дамочка в таком возрасте и девственница хм скорее напугает европейца, который созрел для семьи и полноценных отношений со зрелой и опытной женщиной! так что, если вы нацелились на иностранца, не ходите в алюминиевых трусах!)))

Светлана Белозёрова

понятие девственности за бугром вообще отсутствует :)) имеем в виду, конечно, продвинутый запад, не восток.
Нет там и сильной разницы в возрасте между мужчиной и женщиной, чаще всего семьи из ровесников, молодая девушка просто не будет встречаться со взрослым мужчиной в годах.
Европейские мужчины к женщине относятся на равных, женщины же сами более самостоятельные, не висят на шее мужчин. При разводах никого не удивляет, если останется мужчина одиночка с детьми.. .
В ресторанах принято платить каждый за себя ( но это от женщины зависит 🙂

Оксана Гагарина

Менталитетом отличаются.

Roza A.

чем русские мужчины отличаются от "заграничных"?
"Заграничные" следят за собой и чем старше, тем больше, впрочем как и женщины.. .
У русских мужчин, как впрочем и у женщин, наоборот: чем старше - тем неопрятнее.. .
По тому, как веду себя в ресторане: на некоторых россиян смотреть больно, как они вилку с ножом в руках держат.. .
Русскому пьяному вот уж действительно море по колено - большинство вообще немного выпив вести себя не умеет.. .
Девственность до свадьбы редко кто сохраняет, но шлюх не любят.. .

К ответу Дуняшки и коментарию автора вопроса к нему: заграничных женщин никто не заставляет в ресторане платить - они добровольно и из-за самоуважения к себе это делают.. . Обычно это оговаривается перед посещением ресторана и зависит от материального положения обоих.. . Точно так же как и дискотеку оплачивает каждый за себя...