Са
Санчеz

Возможно ли несовершеннолетним устроиться работать на радио или телевидение (Воронеж)?

Мне 17 лет и я хочу работать на радио ( желательно ведущей) . Если это вообще возможно, то подскажите пожалуйста радиостудии, которые приняли бы меня на работу. У меня приятный голос, в словах не запинаюсь, говорю четко и понятно.

Юля Izuminka

Несовершеннолетней нельзя устроиться на работу в принципе - это нарушение закона и ни один работодатель на это не пойдет, там более в сфере вещания где репутация - это ВСЕ.

Анна Anna

НА ЗАЙЦЕВ. НЕТ - РАДИО ХОРОШЕЕ, ТАМ ВЕДУЩИЕ МАЛОЛЕТКИ.

Ка
Катик

ну как нет, даже дети могут работать