Евгений Кудряшов

Где устроиться на работу несовершеннолетнему подростку??

Хочу пойти работать на каникулах. Мне 16 лет. Куда можно устроиться? Где лучше искать?

Анна Туралина

Устройся промоутером (флаеры раздавать) Платят хорошо и работа легкая

Ма
Мария

Листовки раздавать, на серьезную работу в любом случае до 18 не возьмут. Если деньги не важны, а хочется работать, займитесь волонтерством.

Унтан Султан

сетевой маркетинг!

Анастасия Власова

Бесплатное обучение заработку в интернете 300-500$ в месяц.
Если интересно пишите на почту dottan83@gmail.com

Михаил Князьков

Напиши резюме на работе. ру опубликуй и тебе будут звонить человек 20 на дню.

Та
Татьяна

Если 14 лет есть. Напиши в личку.