Иг
Игорь

Работа для подростка!! ! куда можно устроиться подростку???

Ирина Никул

Дата опубликования: 28/05/14 Код вакансии: 192950-08

Город: Москва

Специальность: Работа для студентов, подработка, вечерняя, без стажа Уровень вакансии: Средний

Отрасль работодателя: Услуги / Торговля розничная, оптовая

Подробное описание:

В связи с расширением торговой сети компании МТС проводится дополнительный набор продавцов-консультантов. Молодые, активные, энергичные юноши и девушки желающих работать и зарабатывать в возрасте от 14 лет (при наличии паспорта) . Приятная внешность, доброжелательность. Возможно без опыта работы – проводим бесплатное обучение.

Обязанности

Активное привлечение новых и действующих абонентов и подключение к сети МТС,

Консультирование клиентов по тарифным планам МТС,

Заключение договоров о подключении к сотовой связи.

Условия

Работа в крупных Торговых Центрах и сетевых супермаркетах на Востоке Москвы. Работа у нас - это работа в стабильной, известной компании, в дружной, молодой команде профессионалов. Возможность быстрого карьерного роста. Высокий уровень дохода от 18000 рублей в месяц (оклад+бонусы от продаж), -дополнительная бонусная система поощрения сотрудников (ценные призы – ноутбуки, мобильные телефоны, коммуникаторы, mp3-плееры и т. д.) . Гибкий график работы позволяет совмещать работу с учебой. Рассматриваем кандидатов без опыта работы, предлагаем бесплатное корпоративное обучение с выдачей сертификата.

тел. 8-985-926-66-96, 8(495)646-75-67

L7
Leito 7

никак

Mehroj Fozilov

По знакомству.