Владислав

Можно устроиться фрилансером несовершеннолетнему человеку?

Денис Петров

можно, если вами заинтересуются работодатели

Ангелика Дашкина

Можно. Кошелёк нужен или вэбмани или Яндекс - деньги.

Ирина

А что несовершеннолетний умеет делать? Можно общаться на бизнес форумах и получать хорошую оплату за сообщения. Только писать тексты обдумано. Можете статьи размещать на биржа копирайта.

Валерия Оганесян

конечно можно, кто у тебя будет через интернет паспорт спрашивать?
Главное чтоб у человека было портфолио и чтоб он выполнял обязательства профессионально и в срок. И не пропадал. А сколько ему лет - никого не колышет.

Вы в какой сфере хотите фрилансить? Дизайн?

Татьяна Русанова

Можно . Зайди сюда : dlyavsehx.ru