Nurik Isakov

Хочу влиться в процесс Фрилансера .

Помогите пожалуйсто с подработкой или работой . Я узнал о таком способе как фрилансинг или как то так . Помогите как начать, с чего начать ??

El Camino ***

для того чтобы стать фрилансером, вам, для начала, надо русский язык подучить.

Df
Dfbnmmmm

Фрилансеры разной деятельность занимаются. Написанием статей (для интернет-сайтов и для печатных изданий) , сценариев рекламы, переводами. Много программистов-фрилансеров. Есть фрилансеры, которые удалённо чинят компы пользователям (удаляют вирусы) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]