Daniel Mastikhin

я в декрете и хочу натягаться за этот период, может и работа не будет нужна затем буду фрилансером!

Карина Герасимова

Занимайтесь лучше ребенком. А если он еще не родился, то своим и его здоровьем. Вам на то и дают больничный, чтобы вы родили здорового ребенка и обеспечили за ним должный уход. Это сейчас ваша работа, и важнее нее у вас в жизни вряд ли что будет.

Анюта Бекасова

это не у всех получается, но если будет большое желание - вполне можно.