Владимир Бычков

Нужен фрилансер для создания сайта одностраничника

Игорь Истомин

берёте редактор мс ворд, делаете там таблицу с заголовком (сетку таблицы можно невидимую) , заполняете текстом и картинками, сохраняете не в формате doc или docs, а в формате веб-страницы, желательно под именем index.htm
у вас будет этот самый файл index.htm и папка с расширением .files

всё это сохраняете на нужный вам хостинг, у них всех есть свои средства сохранения, обычно так называемые ftp-агенты

всё.

Мария Атанова

ну так на фриланс-биржах они. а не тут. Здесь может найтись. но в категории Программирование.