Александр Карпухин

Что за система на сайте, одностраничник? (внутри):

Сайт gta3droid(точка) net
Простота и лёгкость. Это шаблон? Где такие можно взять.
Спасибо

Andrews Andrews

Просто страница в HTML и всё

Ан
Антон

Такое можно нарисовать в дримвивер самому, а уж если фотошоп подключить..

Евгений

Судя по верстке, сделано в дриме, причем старом, - в коде таблицы, устаревшие тэги, инлайновые стили... Простота и легкость - это да. И никому не нужность. Зачем такой шлак делать? Это 10 лет назад еще сошло бы, сейчас же - никак.