Ан
Антон

Что если работать фрилансером под другим человеком?

Я люблю делать логотипы и заниматься дизайном в фотошопе и других векторных и растровых программах. И я хотел бы работать фрилансером, вот только мне 15 лет. Как вы думаете, стоит ли зарегистрироваться и работать на сайте фриланса под другим человеком, которому свыше 18 лет (братом, сестрой, и т. д.)?

Нурланltnurik

Как бы в такой ситуации не возникли проблемы с получением и выводом денег, но это другая история.

Только в этой ситуации вы будете "делать имя" не себе, а сестре/брату/кому-то ещё.
Но есть огромный плюс - к 18ти у вас будет хороший опыт.