Анютка Скачкова

Кто такой фрилансер?

Sitora Vip =)

Фрила́нсер (англ. freelancer — вольный копейщик, свободный наёмник; в переносном значении — вольный художник) — человек, выполняющий работу без заключения долговременного договора с работодателем...

Валерий Томилин

тупой осел, который не имеет стабильного заработка а перебивается подработками 🙂 Типа меня 🙂

Алексей Дмитриев

Это мужик, который пропил свой лансер и ходит пешком

Елена Ильинова

Самозанятый человек, работающий на свои интересы

Nik Kl

Свободный художник

Наталия Старковская

например, снимает видео на свадьбы, или там сам на себя работает, предлагает так сказать свои услуги

Сережка Дидковсий

заменил офис своей комнатой и радуется

Катя Катерина

Свободный человек, которого не трахает в мозг начальство.
заработок нестабилен, но если активно работать - более чем неплох.

Анна Броскина

весьма обобщённое слово -

М Куз

безработный))))) на крутых понтах))))