Юля Климова

Фрилансеры и другие фрики неполноценные, у них нет корпоратива, коллектива, плеча, по своей сути фрилансеры деструктивны

коллектив сила. Не так ли?

Д!
Дарья !

Зато у них нет начальников. И они свободные люди которым не надо 8 часов проводить в стенах офиса. Т. е. каждый выбирает себе свое либо ты раб заточенный 8 часов в четырех стенах и где ты не имеешь своей воли либо ты свободный человек и сам себе хозяин. Но в первом случае ты вимеешь колектив таких же рабов как и сам во втором случае ты один.

Muxammadjon Jalilov

Гопники тоже так думают, наверное.... Вот тебе пример фрилансера - автомобиль "Виллис", прародитель всех джипов, в рекордные сроки разработал фрилансер (имени не помню, но, если интересно, можешь загуглить)