Жанна Ямбаева

На НТВ закрывают СВОЮ ИГРУ. Они признаются в своей интеллектуальной неполноценности?

Татьяна Науменко

Просто бабло победило.

НТВ объяснило решение отказаться от интеллектуальной викторины так: «Когда-то программа «Своя игра» действительно была популярна. Но телесмотрение меняется, и любая программа имеет свой жизненный цикл. К сожалению, судя по цифрам, формат поднадоел зрителю. Это справедливо и в отношении ряда других программ НТВ, поэтому в сетке 2013 года будет масса обновлений. В первую очередь они коснутся программ, утративших популярность у зрителей, а следовательно, и рентабельность. НТВ прежде всего — коммерческий канал, и в основе наших программных решений всегда лежит экономика» , - говорится в официальном заявлении телекомпании.

Ольга Таратухина

с каких пор нынешнее телевидение было образчиком интеллекта?

Твой Друг

Наверняка! а кстати очень интересная и познавательная Игра

Ритатуля

Вот я никогда не смотрела эту передачу

Ми
Михаил

Наверное, нужно время для еще одного бандитского сериала

Руслан Руслан

так надоела уже - сколько лет крутят, пора менять формат...