Ирина Свирина

А вы можете интеллектуально объяснить свои музыкальные предпочтения?

Рок дно

Алексей

а зачем? зачем мне кому-то что-то объяснять? это то же что и объяснять почему нравиться апельсин, а не мандарин

Паша Лапеев

Репчик___ музыка стиля жизни

Татьяна Якименко

Метал. Рамштайн рулит.

Алексей Новиков

блюз, джаз, классика сама музыка интеллектуальная и пояснений не требует

Ekaterina Artemova

Нравится и рок, и дабстеп, и прочее на подобие. Слушаю все, кроме попсы и русских песен. Рэп не оч.

Алексей

Я люблю слушать красивую, с моей точки зрения, музыку. А она может быть разной. Мне нравится и русская народная, и современная русская, и зарубежная музыка.