Олеся Баринова

чем вы можете объяснить что профессия преподавателя имеет очень низкий рейтинг в профессиональных предпочтениях выпускни

Руслан

Унижающая достоинство зарплата, ужасные условия труда - сегодняшние ученики + их родители.. . сомнителен карьерный рост....

Антон

Кому, как не выпускникам, которые не так давно сами школу заканчивали, знать атмосферу в нынешних школах и деточек.. . особливо купеческих отпрысков...

Наталья Воронина

какой уровень их знаний - таков и рейтинг. Хорошо, что хоть в этом они реально оценивают свои способности. А остальное, я думаю, видно даже по проекту "Ответы".

Медер Учбаев

и в советское время не особо это котировалось