Лиля Абдулина

Я риэлтор кто что имеет против моей профессии ?

Кусьма Евгеньевна

Главное чтобы честно работали, не превращались в черных риелторов)

Витек Морозов

Обращалась к Вашим коллегам, когда надо было комнату сдать. И как во всех профессиях, бывают хорошие риэлторы, а бывает - черт знает что и гнусь на лапках

Марина

да сейчас и проститутка и киллер-профессии

Денис Петров

Хорошего человека риэлтором не назовут.

!H
!!! Handsome !!!

Не имею ничего против. Если вы работаете честно, то ваш хлеб заработан трудом.

Максим Быков

может, самому позитивнее относиться к профессии риэлтор? не надо-против! только-за!

Игорь Малиновский

Ничего не имею:))

Марина

Профессия нужная. Главное, чтобы был честный

Марина Рогачёва

Не профессия красит человека, а человек - профессию.

Надежда

сожалею вам. при ссср вы принесли бы намного больше пользы обществу даже у станка. но раз ваша профессия востребована временем, тут ничего не поделаешь. кому то эту работу нужно делать.

Дмитрий Захаров

Ветераны без квартиры)) http://vashrealtor.su/