Денис Фокин

а чего нам по ушам ездили что у Порошенко самый низкий рейтинг из всех укр. президентов? выборы показали обратное!

Алексей Щербаков

а что нам, федеральные каналы правду должны рассказывать?

Каришка Кикачейшвили

Кто вам ездил по ушам?

Александр Кирюхин

У В. В. самый высокий рейтинг, однако, из моих знакомых свой голос ему никто не отдавал...

Светлана Яковлева

а был выбор у украинцев? было коговыбирать.. есть пословица русская- из 2 зол выбирают меньшее.. . но мне больше нравиться английская= из двух зол не выбирают

Людмила Григорян

Фиг знает как там голоса считали. Может также как в России когда волшебник Чуров мог сделать любой процент за ЕДРО . Но если подсчет шел чесно то Порошенко значит устраивает Украинцев.

Андрей Терентьев

а нам то что до ваших выборов? А у вас от этого газу прибавится? Каждый выбирает по себе, своё вы уже выбрали, так что носите что есть.

Наденька Мосолова

все бланки подделка половина

Зоя Семенова

как с ельциным... посмотрим что будет дальше... когда с выкликов до дела дойдет...

ДА
Денис Александрович

Кто вам такое говорил? Я вот слышал только обратное.

Дмитрий Юдин

Алкаши могут только разваливать, только куда еще можно ниже падать, я не представляю .

Катя Пронина

сам себе ездишь.. . все молчат. .
усрались вы там нах. . с имя. . с выборами
и ваши выборы кому то. .

и так ясно ...сговор и все куплено. .
про подсчет голосов еще трепани ...
там в программе уже год как прописано кто пройдет. .

тьфу.. . бля..

Kalve .

Что Яценюк его обгоняет? Первый раз такое у Кролика. Молодец среди овец?