Общество
А как так получилось что Порошенко убил своего брата, а потом стал президентом?
Вчера и эту историю в программе Марии Бутиной на Первом упоминали. Братец его был известным уже олигархом и криминальным авторитетом-мешал молодому в политику чистеньким влезть.
Петька Вальцман способен ,ради Власти и денег на любое преступление.
ВСШ-ушник публично запинал до смерти своего отца, за то, что тот делал ему замечания по поводу пьянок.
А потом получил за него официальное наследство. Не отсидел ни дня.
Для х0хлов, это нормально
главное чтоб не курили, а убивать можно
Корни всей этой нехорошей истории тянутся с 1985 года,когда Алексей Порошенко(отец нынешнего президента Петра Порошенко) был арестован и посажен в тюрьму,за то что был цеховым и совершал хищения в особо крупных размерах(в криминальном мире его называли Порох).В тюрьме он познакомился со многими криминальными элементами,что ему очень помогло в дальнейшем,да и конфискация прошла так себе...И в 1990-х когда он вышел,стал создавать свою империю,куда и подтянул Михаила и Петра Порошенко.Главным был старший Михаил,жизнь его трагически оборвалась в 1997 году,якобы в автокатострофе.Настоящую причину смерти, надо искать внутри клана Порошенко,возможно братья не поделили жирный кусок пирога в семейном бизнесе.Все активы Михаила перешли на счет Петра,так что он был заинтересован в его смерти.В то время П.Порошенко тесно "сотрудничал" с лидером одной из одесских преступных группировок.
Максим Халемин
Жопа, можешь хоть что-то от себя написАть?
Настало время оуительных историй

Иван Поворознюк
Так вот чем Зеленского укололи ))
Прошел проверку убив брата, бандитская солидарность, все в крови.