Т. A.

Нормальны ли такие музыкальные предпочтения в 18 лет?

Wladimir

Слушай, ничего плохого в этом нет.

Юлия

То,то вы перечислили к музыке не имеет никакого отношения.

Ан
Анна

Вопрос-то ведь не в том во сколько лет и что ты слушаешь, а к чему ты тянешься. Я слушаю разную музыку ) из шансона в детстве любил песню про серого волка, который увел охотников от волчицы и волчат, автора и исполнителя не помню.

Оля

музыкальные предпочтения не могут быть ненормальными

Елена

ужас

Витаминка

Это пройдёт .

Натали

Так это и есть попса в приблатнённой вариации. Херню ты слушаешь, отупеешь со временем.

Де
Денис

Примитивно, но о вкусах не спорят.

Иван

отвечу поговоркой- по Сеньке и шапка..))

Любовь

Это Ваше личное дело,я предпочитаю классику...