Елена Кузнецова

Есть ли вконтакте такое приложение, в котором можно искать людей по музыкальным предпочтениям?

или, может быть эта функция реализована на самом сайте, вне приложения. чтобы можно было, например, найти всех людей в киеве, у которых аудиозаписи максимально совпадают с моими, или просто тех, у кого есть в аудиозаписях та или иная песня. есть что-то подобное?

Елена Гурченкова

Видела такое приложение, поищи по ключевым словам, я не помню название 😞