Алексей Пискунов

Ваши музыкальные предпочтения ?

Мне вот все нравится, кроме метала

Никита

ненавижу Русский Реп.... Это хуже диареи и тех, кто слушает русский реп... всяких АКА47 ГУФ и прочих полупокеров

Ирина

Последнее время все больше мне нравится звук тишины.

Анна Касаткина

классика, джаз, блюз, ритм энд блюз, современный ритм энд блюз, хип-хоп, рэггетон, рэгги, панк, металл, рок, рэпкор, нью металл, дабстеп, грэйм, гранж, альтернатив рок инемного попса

Лена Рыбакова

альтернатива, симфоник-рок, готик-рок, пост-панк, трип-хоп и индастриал.

Ал
Александр

русский рэп, зарубежный рэп, рок и металл

Дарина Стерва

все проявления рок музыки
например Artemiev