На
Наталья

Какую музыку вы слушаете ???Ну или - ваши музыкальные предпочтения??? (как то так)

Евгений М

Майкл Джексон форева.

Сергей Гурьянов

Мелодичный металл в основном

Вархуил Вархуилов

слушаю все жанры, но любимый жанр рок!!

Заир Абдуманап Уулу

Электронную конечно. Хаус стиль ваще жесть, но когда хреново можно и Эмбиент или Чиллаут, по пьяне хорош ДрамНБасс, в угаре Спидкорр. Электронная музыка рулит

Инна Устюжанина

Я люблю разную музыку, но больше рок)

Sh
Shamshod

чаще JAZZ, реже ROCK

Татьяна Горавская

В основном Рок (Би-2, J:Морс) , Техно, где-то и Металл.
А вообще может зацепить и из попсы какая нибудь песня, главное чтобы на настроение легла )))

Евгения Озерова

ТОЛЬКО ЗАРУБЕЖНАЯ!! ! Pop, Rap & Hip-Hop, Gospel, Funk, Instrumental, Soul and R&B, Latin, Improvised Music, Fusion, Electronic, Avantgard/Experemental, Blues/Jazz/Country, Reggae, Singer-Songwriter, Ethnic/Folk, Flamenco, Opera, Musicle, Impressionism, Baroque, Renesanse, Europe Classical, France Shanson; из рока котирую только Blues-, Jazz-, Sothern-, Progressive и Experemental Rock.

Дмитрий Громов

Если чего зацепит, буду слушать, пока не надоест
От жанра музыки предпочтения как правило не зависят
В данный момент ничего не нравится

Егор Слукин

Если смотреть мой список треков в ВК, то покажется, будто у человека тяжёлая множественная шизофрения, настолько там всё разнообразно

Ольга Кравченко

ТруЪ металкор