Катюшка Крынина

А что слушает ваша кошка? какую музыку?

Сергей Прытов

Мой кот предпочитает слушать своё исполнение.
Говорит, остальные фальшивят...

Tommy Haku

True Norvegian Black Metal

Алексей Кононов

мой еще и играть пытается....

Ек
Екатерина

Мой кот слушает кошачий вариант AC/DC !

Atosik

Мурлыканье кота.

Дамира

Моему коту абсолютно налевать на любую музыку. Спит .

Сергей Смирнов

для моих котов самая сладкая музыка это когда я говорю -на.. , ням-ням и идем обедать...

К@тьк@ Громов@

Мои на тебя когти точат под Лунную, обострение у них на гоблинов))))

Анна Крикова

Black Metal. Но это я её приучил. Раньше она слушала всякие токио-отэли-мотэли, хотя я подобную музыку терпеть не могу.

Татьяна Дедяева

Вероятно то, что я ей включу...

Эргаш Мизробов

Черт! Вы наводите меня на мысли, по какой причине исчез мой кот.. лол
Возможно ему не нравился рок.

Иоган Бах

...моя не реагирует ..и вообще по расписанию своему всех приучила. . так ..спать укладывается вечером в 7..хначит все на тональности ниже.. будит утром в 4.30..гуляет до 7=30..вообщем организованный звереныш..

Елена

наша по Depeshe Mode прикалывается, сядет у динамика и слушает, на других исполнителей не реагирует

Юля Паклина

вижуал кей, джей рок, неоклассику, поп,