Ирина

Можно ли судить о человеке по его музыкальным предпочтениям?

Lubov

нет, это шутка)

Александр

Для меня, однозначно, да! И, исчо раз, да )

Вася Скотников

еще как, слушайте The beatles и Всем мира и любви!

Олеся

да судить людей вообще очень легко, потому этим все и занимаются.

Саид Махмадов

Судить ты можешь по чему хочешь, человек от этого не изменится))

Алексей Коннов

в чем то да
например есть Земфира и есть Натали

ну очень разные вкусы

Елена Захарова

нет. одна моя знакомая слушает шансон, а она точно умная и интеллигентная.

Rivka Mativetskiy

Ну кто-то слушает хорошую музыку, кто-то не очень.

Сергей

Да, и нужно

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

попробуй меня осудить по музыки моей офигеешь какой там жанр