Юлька Андреева

Приложение Вконтакте "Мои гости и поклонники" реально показывает людей, которые ко мне заходили?

Erkin Avazov

только в том случае если этот человек оставил запись на стене, или прошел по ссылке которую рекомендуют разместить в поле "Сайт"

Люба Griceнко

только тех, кто нажал "мне нравится" или оставил коментарий или добавил вас в друзья

Анна Пастушкова

только если этот человек оставил видимые следы посещения Вашей страницы. (лайк, репост, комментарий)