Алексей Рогожин

приложение: мои гости во вконтакте, оно не обманывает?

Смотрю в приложение, судя по нему человек не заходил ко мне на страничку, а сам подал мне заявку в друзья.. . как человек может подать заявку не посетив моей страницы?

Андрей

не, ни о чем не беспокойся)))))

Наталия Остапчук

Ой обманывает... ещё как обманывает....

Ма
Марина

не должно, но работает лишь при переходе по ссылке

Надежда Маланьина

Destroy, сарказм-мастер) )
Блин, люди, администрация ВК неоднократно писала, что это всё фигня и никогда в ВК не будет данной фичи и возможности её прикрутки с пом. приложения!

Инга Сабурова

Через систему поиска можно подать заявку не посещая человека

Сергей Рабкевич

Подобные приложения всегда обманывали!!
Даже приложения тип : "Инфо-центр", на самом деле просто созданы для того что бы развлечь людей... Блин бесит ((