Тата

как обойти приложение "мои гости и поклонники"?

недавно узнал о таком. очень сильно огорчен тем что контакт теперь похож на УГ из 100 моих друзей есть у 55. там все палится когда заходил к тебе и тд. как сделать так чтобы у других не палится? я только изза этого и не сижу в одноклассниках

ну и? я не спрашивал кто знает

но я вижу и тех ко у меня ничего не лайкал и не писал

Ан
Андрей

Не нажимай ничего, и никто тебя не увидит.
В приложении отображаются лишь те пользователи, которые оставили следы в виде (Записей на стене, Мне нравится, Комментариев и так далее) .
Мои Гости и Поклонники vk.com/club10042064