Арсений Макаров

скажите приложение в контакте мои поклонники и гости РЕАЛЬНО всех гостей показывает?

Юрий Рожков

нет конечно, это вообще всё бред
показывают кто больше оценивает твои записи и всё,всё остальное туфта и спам

Ирина Злобина

В контакте нет и не было возможности просмотра гостей. А те кто говорит что можно просмотреть - лгуны и шарлотаны, к то му же просят смску отправить. Есть приложения, которые анализируют твою программу, то есть смотрят кто коментарий написал, лайк поставил, то есть то что в открытом доступе. Но если человек заходил на твою страницу и не проявил никаких действий, то ты об этом не узнаешь

З* Светлана

так я не поняла!!! бывший судя по приложению заходит каждый день почти на мою страницу и остальные мои друзья тоже, так действительно заходят или это спам?

Dorin

На мою страницу заходи человек, который никогда не проявлял даже малейшей активности.

Людмила Селезнева

Нет, насколько я знаю, тех, которые как-то проявили хоть малейшую активность на вашей странице (лайк например, как наименьшая единица)

Македонин Смб

это приложение показывает, кто чаще из друзей заходит к тебе на страницу. Посторонних людей не показывает-к сожалению..