Ольга

В ВКонтакте есть какое нибудь приложение где можно видеть кто ко мне в гости заходил ???

Эдуард Гарбузов

А я думал уже лохов нету. . пошел доделывать фейк....

Роман Ягодин

да есть назывется Мои Гости

Анастасия Немкова

кстати, тоже интересно

Бакытбек Ныязбеков

нет и не будет. существования таких сайтов - обман

Олька

ЦИТИРУЮ:
Можно ли посмотреть гостей моей страницы?
ВКонтакте нет и никогда не было такой возможности. Будьте осторожны: cайты, программы и приложения, которые обещают такую функцию, не показывают Ваших "гостей" и угрожают безопасности Вашей страницы.

Если вышло так, что Вы уже поддались на провокацию и отправили SMS на номер мошенников, пожалуйста, обратитесь к Вашему оператору. Возможно, с помощью оператора удастся вернуть деньги, снятые со счёта.

Обязательно поменяйте пароль от страницы и проверьте компьютер антивирусом. Никогда не вводите свой пароль в приложениях или на других сайтах.

Анюта Войтова

Нет конечно

Leonid Perevalov

мои гости и поклонники

U5
Urfan 57

за деньги можно ВСЁ!
по английски писать не разрешают - сами редактируйте.
мегаэлита. ком