Алевтина =)

Почему здесь некоторые пользователи, сами себе отвечают на свои же вопросы, у них комплекс неполноценности?

http://otvet.mail.ru/mail/r.dyomina/answers/?pg=2

Елена Минченко

Как раз наоборот: спросил и получил ответ умного человека... Полная гармония!

Ai
Aika

а вам почему не похуй

Ви
Виктория

зависть смертный грех

ОК
Оксана Карцева

Может они комментарии дописывают. У меня ноутбук тормозит, могу в три захода коментировать. Если прям "отвечают", шизофрения, нверное, раздвоение. Возожно, хотят как-то привлечь внимание, если долго ждут и безрезультатно. В любом случае, "давайте думать о человеке хорошо".

Алексей Микешин

Почему здесь некоторые пользователи задают так бестолково вопросы.

Татьяна Косачева

а ты типо НКВД

Ольга Афанасьева

меня тоже раздражает "суперумный" Поболь.

Эрлан Мурзаев

...неужели такие есть?

Антон Костров

Проект " Ответы Мейл Ру" - всего лишь игра. А кто сказал, что играть всегда нужно честно? 0_0