Екатерина Зозуля

Почему все дегенераттрифасфаты так любят оскорблять нормальных людей? комплексы неполноценности?

Александр Автаев

Да, у меня член маленький..

Жорж Милославский

Так ты же и есть дебил? Нет?
"Какого хрена всё так сложно? Да что тут пояснять, всё так сложно вообще всё, совсем всё вот и всё".

Сергей

ненормальных оскорблять грех.

Рома Михалькевич

Именно что комплексы. А здесь анонимно покрыл и как бы видимо сильным себя почувствовал. Убогие они и есть убогие.

Ai
Aid

У каждого свои примочки