Михаил Коршунов

Почему вместо того, чтобы бороться со своей неполноценностью некоторые люди выискивают это в других ?

Ал
Альберт

Они воспринимают себя как данность, а вот других нет.

Екатерина

Потому что они не могут посмотреть на себя со стороны. Я удосужился, посмотрел себя на видео, я и не предполагал, что я такой, за собой многое не замечаешь

Юлия

чтобы увидеть соринку в чужом глазу, требуется намного меньше усилий, чем на вытаскивание бревна из собственного...

Максим

Дети они. А просто нужно осознать свою проблему.