Иван Дадаев

Почему я часто бываю частью проблем других людей? И как с этим бороться?

Ну вот допустим. Я встречаюсь с подругой. А она мне рассказывает, она несчастная не туда пошла не то выбрала. Я пытаюсь ей сказать, что ныть всё находиться в нас В этой жизни не что не может помешать делать то что ты хочешь. А больше всего меня достаёт то что к отцу приходит его друг и пристаёт ко мне с вопросом ну почему ты такое ничтожество. Образование получила а не директор фабрики, а простой рабочий. А я ему пыталась объяснить, что я женщина у меня женский путь.. . А ему просто нравиться оторваться над слабой. А если я не реагирую на провокации и между ушей пропускаю со мной потом не общаются.

Светлана

это что за друг отца кот-й вот так ничтожеством называет, дебил чтоли . Это не вы проблемы доставляете, это убогие люди кот-е сами нереализовалиьс в жизни и в других видят себя, а вы соглашаетесь с ними. Как вы чувствуете - так и живите, и не надо соответствовать чужим мнениям. Лучше бы помогли или посоветовали, а то навязывают ярлыки на людей, которые сами никогда в жизни своей не додумаются сделать

Да
Даша

их проблемы - это их проблемы)