Вл
Владимир

почему некоторые люди с детства "раскрытые", а другие нет? вопрос для знающих и раскрытых!!

Иришка Савчук

запас благочестия зависит от ситуаций и опыта прошлых жизней. . как и место, цвет кожи, глаз. люди вокруг, родители и т. д. . Всё это мы сами выбираем самостоятельно проходя и зная что получим. . и этот выбор - гениальный и самый есть насыщенным.. на землю многие души стремятся попасть. т. к. тут есть дуальность и весьма благоприятна для чудных экспериментов.. . ничего никуда не уходит

Bogi

для того, чтоб не был с детства "раскрытым"- надо чтоб хорошо поработали родители. их нужно спрашивать

Александр Фатюхин

Потому что те кто раскрыт рождены как Дети 6-й Расы, или же они в прошлых воплощениях имели много Духовных подвигов. Больше чем остальные и принесли сюда с собою часть самих себя прошлых.

Нюша Ф.

Всё зависит от уровня души, просто так ничего не дается, из жизни в жизнь душа накапливает свой энергопотенциал. Высокие души уже построили в себе иерархию качества в матрице души, которые с рождения в них проявляются.

Ольга Проничкина

у каждого человека СВОЯ карма