Владимир Солонар

Почему некоторые люди не получают по заслугам?

Как могут злые, завистливые люди портить другому человеку жизнь, делать на них порчу и так далее и жить счастливо и беззаботно? неужели они так и остаются безнаказанными? Где же справедливость?

Анна Баринова

все получают по заслугам, когда их время приходит. важно на них не обижаться, относиться к этому, как к стихийному бедствию, а то ведь и самим перепадет)

Андрей Evolution

"Не завидуй славе грешника, ибо не знаешь, какой будет конец его. " (Сир. IX, 14)
Хоть я и не христианин.

Анастасия Соколова

не торопите события! ЧАС РАСПЛАТЫ обязательно настанет !

Яна Ермолович

Получают ВСЕ. Просто чем больше зло, тем дольше собирается ответный удар

Семен Бычков

каждый получает, что заслуживает

Ольга Онойко

мир нейтрален
отношение: принимаешь - не принимаешь

Александр Тишков

Возможно, в том, что они злы и завистливы, это и есть для них "получили по заслугам". Возможно, наведя на вас порчу, они сделали вам "во благо". Возможно, справедливость придумали вы, когда не сумели себе объяснить их присутствие в своей жизни.

Юрий Касмынин

Если этот человек исповедует ислам, иудаизм, христианство - он сгорит в аду, если буддизм - он в следующей жизни будет камешком, если даосизм - его душа навеки зависнет у желтых источников.

Марина Михалькова

не получили по ушам они получат их дети или родные в этой или другой жизни.

Татьяна Быкова

Рано или поздно все получат по заслугам.. не переживайте.

Олег Щелканов

взгляни на все с другой стороны
с той где ты не являешься ценностью для всего, с той где твоя жизнь не ценней дерева

Юля Шабанова

Когда наступит час расплаты, мало им не покажется...

Дмитрий Грачев

А, справедливости в этом мире, не существует.

Слава Дмитриев

Не бывает не справедливости, все получат в своё время. Не обязательно в этой жизни, ведь их могут проверять, насколько низко они могут пасть, чтобы уже потом решать что с этой слабой и порочной душой делать. Тем более нельзя забывать, что есть на земле и души Дьявола для провокации и соблазнения душ Бога, чтобы те выбирали в ситуациях отрицательное, грехи и пороки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Анастасия Русаловская

Странно почему-то все сразу восприняли что в вопросе речь идёт про плохих людей.. .
Но в любом случае это не важно. Важно лишь то что каждый получает то что соответствует его мирской деятельности.

Светлана Рушева

Справедливости давно нету. Многое сегодня деньги решают - пусть! В любом случае это всё будет исправлятся в иных состояниях. После смерти душа сама оценит свои ошибки, сама и решит какова плата за них.

Татьяна Золотилова

будет Страшный Суд и все люди получат по заслугам, все маги и колдуны будут вечно гореть В Аду

Анастасия Демченко

У Господа Бога на то причин великое множество. В о первых он видит будущее прошлое и настоящее одновременно. Во вторых он долготерпеливый и чем больше он терпит тем больше вы на себя гнев навлекаете. великомученик Киприян тоже был колдуном причем довольно таки могущественным но поняв немощь дьявола. что он даже не мог одолеть простую христианку Иустину раскаялся и стал святым. так что наверно Господь знает что грешники раскаются. Он даже сказал "Грешники первые войдут в царство божие".

Лена Татаринцева

это злые сущности, а не люди