Мистика, эзотерика

Почему злодеи не получают по заслугам согласно закону кармы?

Вопрос абстрактный, но для примера вот этот так называемый повар... На нём очень много загубленных и заблудших душ.. А ничё, жив здоров.... Вопрос скорее мистический, чем политический.
Привет, Лео))) Время его еще не пришло... капли может не хватает в его злодеяниях, чтоб настигла его расплата...
Светлана Максимова
Лучший ответ
Алина Харьковская Хм)...
Ты знаешь, Мари Хуана превзошла Незнамокого и ближе всех подошла к ответу)...
Хотел сделать дополнение, но не хватило минуток, и пока писал они кончились (...

Чем ниже человек, чем темнее человек, тем медленее работает карма по отношению к нему, потому что его охраняют - бесы, лярвы, тёмные сущности, энергетические вампиры... называйте как хотите, но они охраняют его душу только до тех пор пока она им нужна, и как только она перестаёт интересовать их, они её отпускают и тогда у человека возникают мысли раскаяния и кармические долги не заставят себя долго ждать...
По аналогии с тёмными, с опытными душами происходит в точности до наоборот, их никто не охраняет и карма настигает моментально. Вот и у меня недавно был такой случай, здесь на сайте, кто в танке, тот поймёт).
Светлана Максимова Ты, моя киса)))
Все получают по заслугам, вот только не все объекты этого замечают на себе
и посторонние не все в танке, чтоб знать об этом
******* *******
Алина Харьковская Люблю смотреть видео этого автора.... https://www.youtube.com/watch?v=PgTKbqJ7HH0&t=236s
Каждый сам своими поступками строит не только своё будущее, но и будущее своих детей. Кармы нет!
Айдана Сагатва
Получают, еще как.
Марина Мигель
По карме суд и расплата идут после смерти. Мгновенная карма (прижизненная) уже у продвинутых пользователей и облегчает послесмертные мучения. Поэтому чем меньше наказания человек получит при жизни тем хуже
Madina Adilbekova
так надо
про карму доподлинно ничего не известно, все это досужие домыслы, правительства от населения такое количество проклятий получают, что согласно карме уже должны по раз 50 загнуться, а ничего - живут и не бедствуют
***gulinka*** &&&&&&
Ничего мистического тут нет - просто никакой "кармы" в природе не существует (по крайней мере так, как ее принято понимать), поэтому и наказания за свои преступления некоторые преступники не несут.

В противном случае, вся полицейско-судебно-правовая система была бы не нужна, если бы преступники получали "по заслугам" сами по себе, от некой "кармы".
*.
**k.a.t.r.i.n** .
А вот тоже интересно!)) Меня вот не интересует потусторонняя карма, я тоже хочу увидеть при своей жизни муки такого извращенца.. Как и кто его накажет потом, кто это узнает-то?!!
Получают сполна за всё. Просто не всё досконально известно про их жизнь: какие потери их настигают, какие болезни мучают и как мучительно они умирают.
Катя Альховик
нет кармы
Aika Balkibekoba
Потому что никто не знает, где причина а где следствие.
потомки отвечают
Иришка Сахнова
Дориана Смит *здесь должен звучать гомерический смех*
потому что карма работает иначе
Яна Кушко
Может получают. Только в известность никого не ставят.
"Не суди, да не судим будешь". А если честно, то получают все в этой жизнь то, чего заслуживают. Кто-то отвечает за свои поступки при жизни, кто-то после смерти; кто-то сам, кто-то через потомков ("до седьмого. колена"). Но, карма - такая штука странная. Она не имеет каких-либо законов. По крайней мере, нам их не понять.