Ольга Барахова

почему некоторые люди и фирмы скрывают доходы? как с этим бороться ?

Elena Elena

Это риторический вопрос, потому что всем все ясно - зачем и почему. О чем тут еще говорить можно?

Николай Микешин

да дураки просто, надо жить и ничего не скрывать от государства, оно вас любит

Николай Охрименко

Интересные ответы) Цель - скрыть обороты для уменьшения налогооблагаемой базы, а значит, уменьшить налоги, которая фирма платит из прибыли. Если форма налогообложения не зависит от оборота, например, ЕНВД, то, соответственно, и скрывать нечего)

Аня

а кто хочет платить налоги? вот и скрывают свои доходы, чтоб снизить расходы.

Мария Максимова

разные причины есть для этого, все индивидуально. когда станете руководителем бизнеса все сами поймете.