Mike

Почему некоторые люди скрываются за авой и ником?? ? Они бояться ответить за свои слова???

Юрчик Никитин

потому, что это такая интерактивная игра. а в игре-какие правила?

Ольгп Сланко

А почему некоторым так не терпится кого-то призвать к ответу, причем непонятно за что? 90е безвозвратно прошли, браток.))

Евгения Федотова

Я равнодушна к тому, называет ли человек родное имя или ник. Мне не требуется, чтобы кто-то отвечал мне за свои слова. У меня и в реале дел хватает.

Вообще, я склоняюсь к мысли, что доверие надо завоевать.
Вы слышали такое словосочетание как "обманутое доверие"?
Я не могу доверять людям авансом. Это не было бы проявлением мудрости.

Люди созданы с потребностью доверять. И все же в Библии справедливо замечено, что человеческое «сердце с самой юности склонно к злу» (Бытие 8:21).

Вася

Потому что в интернете есть такая возможность.

А что будет, если вам не понравится кто-то с фотографией и именем? Вы приедете к нему в реале, и начнете требовать "ответить за базар"? )))

Римма Ким

до мыслителя дорос, а до сих пор не понял причины?

Кристина Захарова

А тебе какая разница? ) Уже то, что человек в интернете начинает споры, свидетельствует об этом) и к чему ты это тут спрашиваешь? Тебя кто-то обидел с авой без настоящего имени?))))

Ек
Екатерина

Информация это деньги=))

Юлия Кравцова

Что - неудобно вести бокс по переписке с анонимом? Привыкай, жизнь вообще не сахар.

Евгений Топилин

Отвечать за слова? Так в тюрьме делают. А еще в книгах о Бохе. Бох пообещал - Бох сделал. Пацан зря трепаться не будет. Чем больше дикости в голове - тем больше значение словечек.
А если я чего то умею делать - то мне глубоко наплевать, что и кто там чего трепается. Я в отличие от сказочных придурков - кое чего умею.

Ев
Евгений

Может быть выставлять свое фото-это сродни тщеславию?

Дмитрий Макаров

А ты меня найди и явись сюда. Это же не проблема. Там и поговорим. Один недоумок, угрожавший мне с Урала, кстати, нашел мой точный адрес в Поволжье.. . И последствия были интересными...

Роман Яковлев

А некоторые ставят свою реальную фотографию и выпячивают этот факт перед другими!

Ольга Сиротина

Потому что тебя это никоим образом не касается, амиго.

Алексей Степанов

Вряд ли, просто это их самовыражение.
у меня имя настоящее и фото тоже.

Ольга Трепыхалина

Нет я не боюсь, даже более того, если ударишь, я подставлю другую щеку для удара...

Надежда Варунцева

У меня не стоит цель познакомиться. Да и в интернете так принято.

Юлия Грязнова

Побыл немного Котом тут, да не по мне это

Ирина

Они ТП и ТП мужчины. А ТП они таки ТП = (((

Владимир Елисеенко

А так проще: говори, что хочешь, оскорбляй кого хочешь, неси пургу по полной, хули даже Творца! А что, кто спросит?