Darina Cocaine

почему ЗАГСы скрывают информацию о некоторых людях?

Хотели узнать что-нибудь о погибшем на войне прадедушке. В ЗАГСе отказались давать информацию, и сказали что иначе мы получим материальную выгоду.

Vahe Xaratyan

Справки о смертях платные, госпошлина.

An@stasiya Андреева

А почему Катя Кузьмина скрывает информацию какую именно информацию и о каких именно людях скрывает информацию ЗАГС ?

Владимир Взоров

Чтобы получить информацию о прадедушке -нужно с начало доказать родство с ним.
Если ваша бабушка жива -она может запросить сведения о своих родителях ( отце)
Если ьаьушка умерла -то ваши родители уже должны доказать родство с их дедом.