Илья Зернов

Почему от нас скрывают информацию+++

что наши истребители и бомбардировщики сегодня ночью несанкционированно маневрировали в воздушном пространстве НАТО? Балтика, Европа, Великобритания, Бразилия???? что это?

Дмитрий Данилов

1. Бразилия не входит в НАТО! !
2. Наша авиация летала в международном воздушном пространстве (иначе её посбивали бы нафиг) .
3. Ну, узнала ты информацию.. . И что это тебе дало???

Петр Петров

от кого вас агентов госдепа так вы и так знаете все)

Маргарита Шевкунова

Пугают уже испуганных.

Сергей Кузнецов

Главное шоби НАТОВские пидрилки над РФ не летали !

Айдар

Это предпосылки к началу Третьей мировой войны, начатой Россией.

Наталья

Маневрировали маневрировали российские истребители и бомбардировщики над своей территорией, да так напугали НАТОвцев, что у НАТОвцев началась истерика.
Наши самолёты не обязаны спрашивать разрешение на полёты над своей территорией, пускай натОВЦЫ не истерят и закроют свои варежки.

Владимир

И булаву с подлодки шмальнули и ЧЁ!